Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.10.2018
"ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА!"

22 октября в МБОУ Верхне- Любовшенской ООШ имени В.Г.Куликова прошёл весело и интересно праздник «Осень золотая в гости к нам пришла!» Участвовали учащиеся 1и 4 класса. К ним в гости на праздник пришли их мамы и бабушки. В течение недели дети под руководством Куликовой Е.В. и Шерстновой Е.А. активно готовились к празднику: рисовали рисунки на осеннюю тему, изготовляли поделки из природного материала. Начался праздник с чтения наизусть учащимися коротких стихотворений об осени и с песни «Ах, какая осень!». Был проведён конкурс загадок, исполнен танец с зонтиками. Затем снова звучали стихотворения об осени, песни, задорные частушки. Праздник удался на славу.
Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. 
Хочется сказать огромное спасибо классным руководителям и родителям, которые не остались равнодушными и помогли ребятам в работе.

Поделиться:
Дата создания: 24.10.2018 15:30
Дата последнего изменения: 24.10.2018 15:30