Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.11.2018
Поздравление Главы поселения с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел
Краснозоренского сельского поселения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником  – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От Вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Спасибо за то, что достойно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека - права на личную безопасность и спокойную жизнь.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Выражаю твердую уверенность в том, что сотрудники полиции будут и впредь свято следовать славным традициям, накопленным предыдущими поколениями сотрудников органов внутренних дел, безупречно выполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности и спокойствия граждан.

В этот праздничный  день желаю всем работникам, ветеранам полиции Краснозоренского сельского поселения крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

 

Глава администрации
Краснозоренского
сельского поселения                                                 Л.С. Алдошина

Поделиться:
Дата создания: 09.11.2018 15:02
Дата последнего изменения: 09.11.2018 15:02