Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.05.2019
ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

 

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции».

Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить социальную рекламу в формате социальных плакатов и социальных видеороликов на тему «Вместе против коррупции».

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Церемония награждения победителей пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Поделиться:
Дата создания: 06.05.2019 16:54
Дата последнего изменения: 06.05.2019 16:54