Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.12.2020

Решением регионального оперативного штаба по недопущении завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Орловской области  03.12.2020 года продлены сроки реализации комплекса ограничительных и иных мероприятий, направленных на обеспечение санитарно-эпидемического благополучия населения в условиях введенного режима повышенной готовности, на срок по 31.01.2021 года включительно.

Также запрещено для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги общественного питания, проведение массовых мероприятий развлекательного характера с организацией досуга, в том числе корпоративных мероприятий, в период с 15 декабря 2020 года по 15 января 2021 года.

Рабочей группой по контролю за соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и правил, а также общественного порядка будут продолжены мероприятия по контролю соблюдения санитарно-эпидемиологических мероприятий в магазинах, на рынке, при оказании различных видов услуг, в общественном транспорте по соблюдению «масочного» режима и выявляться нарушители режима.

Уважаемые жители п.Красная Заря и Краснозоренского района! В связи с нестабильной санитарно-эпидемиологической ситуацией, связанной с ростом заболевания COVID-19 в Орловской области, администрация Краснозоренского района убедительно просит строго соблюдать необходимые санитарно-эпидемиологические меры.

 

Поделиться:
Дата создания: 18.12.2020 14:39
Дата последнего изменения: 18.12.2020 14:39