Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.03.2020

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРАСНОЗОРЕНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЗОРЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОРСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25.03.2020  г.                                                                                 № 4-р

 

О приостановлении проведения

личных приемов граждан

 

 

 

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой короновирусной инфекции (2019-nCov), в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайной ситуаций природного и техногенного характера, в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Методическими рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными Министерством труда Российской Федерации 16 марта 2020 года

1. Приостановить до 13 апреля 2020 года осуществление личных приемов граждан должностными лицами Администрации Краснозоренского сельского поселения.

2. Рекомендовать гражданам обращаться в Администрацию Краснозоренского сельского поселения, к Главе поселения в письменной форме по почтовому адресу: 303650, Россия, Орловская область, Краснозоренский район, посёлок Красная Заря, улица Советская, дом 4, либо в форме электронного документа на официальную почту: kzsp.sp.adm@yandex.ru, посредством телефона/факса 8 (48663) 2-15-56, либо  по средствам электронной приемной по электронному адресу: http://krasnozor.ru/priem/

3. Организовать работу по информированию граждан о порядке проведения личного приема в Администрации Краснозоренского сельского поселения и направления обращений граждан, в том числе путем размещения соответствующей информации на официальном сайте Администрации.

4. Ознакомить с настоящим Распоряжением под личную подпись всех сотрудников Администрации Краснозоренского сельского поселения.

5. Разместить настоящее Распоряжение на официальном сайте Администрации Краснозоренского сельского поселения в сети «Интернет».

6. Настоящее Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

7. Контроль за исполнением  Распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава администрации                                         Л. С. Алдошина

 

Поделиться:
Дата создания: 26.03.2020 09:50
Дата последнего изменения: 26.03.2020 09:50